Contatti

Segreteria Organizzativa BOOKCITY MILANO

Per informazioni:
segreteria@bookcitymilano.it

Ufficio Stampa

Stilema S.r.l
Via Cavour, 19
10123 Torino
ufficiostampa@bookcitymilano.it
www.stilemarete.it

Anna Gilardi
anna.gilardi@stilema-to.it

Roberta Canevari
T 335 6585866
canevari@stilema-to.it

Cristina Negri
T 345 3741892
cristina.negri@stilema-to.it

Clara Rizzitelli
T 348 2421054
clara.rizzitelli@stilema-to.it


Proposte e palinsesto

Elena Puccinelli
puccinelli@bookcitymilano.it

BookCity per le scuole

Luca Maccarelli
scuole@bookcitymilano.it



Associazione BookCity Milano

Sede in Milano, via Formentini 10
Codice Fiscale: 97623680150
Partita iva: 08017530968